о игре cs 1.6

В данное время любители контр-страйка всё время гонятся за сборками Ютуберов, за профессиональными, за качественными... Сейчас есть куча сайтов которые могут предоставить эту игру в любом её исполнении, качественные текстуры, HD модели игроков, HD модели оружия.. только единичные сайты могу предоставить поиграть с хорошей сборкой non-steam клиента, без порчи клиента. Во многих сборка отсутсвует gamemenu, что затрудняет игроку поиск хороших серверов, именно gamemenu может поспособствовать новому игроку найти сервер по вкусу, выбрать ту атмосферу которая ему понравится.
В наше время нет в сборках контр-страйка многих вещей которые были в прошлом, например тренинг? почему его убрали из сборок? ведь если новичек скачал игру, а играть не умеет то тренинг бы пригодился.. Еще пример:
В наше время нету вкладки в сборках перейти на игру HALF-LIFE, ведь она зародила игру CS, почему её тоже убрали? непонятно. Мы в дальнейшем попытаемся это всё реализовать в сборках.

о игре cs 1.6

Еще нету во многих сборках Ботов, Ведь боты неотъемлимая часть игры, ведь если интернета нету, можно и с ботами поиграть, например вот скачать cs 1.6 с ботами было бы прикольно.
Многое изменилось за эти 20 лет, кстати Игре тоже недавно исполнилось 20 лет, с чем мы её и поздравляем. Надеюсь игра еще 20 лет проживет, и мы старики будем в неё играть как раньше в клубах:)

о игре cs 1.6

Очень интересно когда же компания Valve всё таки выпустит финальную версию контр-страйка 1.7, много роликов на ютуб что она будет, но эти данные на столько не свежие, что и поверить не можем что на 1.6 версии всё остановится, ну мы не считаем что CSGO продолжила 1.6, потому что ну уж слишком там всё запаренно, и непонятно.. многие может и ушли в эту игру но легенды остались только играть в эту популярню версию, ведь сколько конкурсов, мировых и в городах прошло, это даже не пересчитать, сколько денег потрачено для проведений этих мероприятий. В 2000-2005 был самый пик игровых мероприятий, Эх многие в наше время это не застали, за то старички всё увидели:)